Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » рабочая тетрадь по русскому языку для 3 класса исаева ответы
20:39
рабочая тетрадь по русскому языку для 3 класса исаева ответы
Тетрадь представляет собой сборник заданий в виде тестов, отражающих содержание основных разделов и тем курса русского языка 3-го класса. Тетрадь представляет собой сборник заданий в виде тестов, отражающих содержание основных разделов и тем курса ру...
рабочая тетрадь по русскому языку для 3 класса исаева ответы

Тетрадь представляет собой сборник заданий в виде тестов, отражающих содержание основных разделов и тем курса русского языка 3-го класса. Тетрадь представляет собой сборник заданий в виде тестов, отражающих содержание основных разделов и тем курса русского языка 2-го класса. Прониной "Русский язык", 2-й класс и предназначена для использования на уроках с целью отработки и совершенствования основных предметных (учебно-языковых, правописных и речевых) умений, а также развития универсальных учебных действий, в первую очередь познавательных и регулятивных. Прониной "Русский язык", 3-й класс и предназначена для использования на уроках с целью отработки и совершенствования основных предметных (учебно-языковых, правописных и речевых) умений, а также развития универсальных учебных действий, в первую очередь познавательных и регулятивных.


Обычно учителя используют эту тетрадь для оценки знаний на самостоятельных работах по окончании изучения определённой темы.





Просмотров: 363 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]