Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » рабочая тетрадь соловьёва литература 6 класс часть 1 ответы по литер
20:53
рабочая тетрадь соловьёва литература 6 класс часть 1 ответы по литер
Основное назначение рабочей тетради - закрепить языковой и речевой материал учебника, автоматизировать лексико-грамматические навыки, развивать умения учащихся в чтении и письменной речи. Нумерация и названия пунктов рабочей тетради соответствуют нум...
рабочая тетрадь соловьёва литература 6 класс часть 1 ответы по литер

Основное назначение рабочей тетради - закрепить языковой и речевой материал учебника, автоматизировать лексико-грамматические навыки, развивать умения учащихся в чтении и письменной речи. Нумерация и названия пунктов рабочей тетради соответствуют нумерации и названиям пунктов учебника. Задания в тетради соответствуют содержанию разделов учебника и предназначены для самостоятельных работ учащихся. В тетрадь включены типы заданий, часто используемые в итоговой аттестации, что готовит учащихся к объективному контролю и самоконтролю в процессе изучения английского языка. Она содержит задания и упражнения для закрепления знаний и отработки умений и навыков на уроках литературы различных типов, разработанных в методическом пособии «Уроки литературы. Предлагаемая рабочая тетрадь содержит разнообразные тексты и задания к ним для комплексного анализа. Рабочая тетрадь предназначена для общеобразовательных учреждений, в том числе гимназий, лицеев и колледжей. Тетради являются составной частью УМК-2, созданного известными специалистами в области преподавания английского языка О. В тетрадь включены также тестовые задания, которые помогут ученикам подготовиться к успешной сдаче ЕГЭ и ГИА.
Она содержит задания и упражнения для закрепления знаний и отработки умений и навыков на уроках литературы различных типов, которые разработаны в методическом пособии "Уроки литературы.


Пособие содержит конспекты уроков по всем разделам русского языка в соответствии с учебной программой 6 класса. У пропонованому словнику – довіднику зi6paнi матеріали, якi містять коротку характеристику кожноi мистецькоi доби з часів античностi до сьогодення, відомостi про майстрів слова, словник літературознавчих термінів, список письменників – лауреатів Нобелівськоi премii.
Пособие является частью учебно-методического комплекта по географии, основа которого - учебник Т.П. Тексты сопровождаются краткими пояснениями литературного и историко-географического характера, сведениями об авторе и самом произведении.
Выполнение теоретических и практических заданий рабочей тетради позволит каждому ученику лучше усвоить материал учебника и применить полученные знания на практике. В тетрадь включены различные репродуктивные и творческие вопросы и задания, в том числе в виде лабораторных работ, познавательных задач, таблиц, схем, рисунков и терминологических кроссвордов. Рабочая тетрадь содержит задания, направленные на работу с учебником и атласом, и способствует закреплению основных понятий курса географии 6 класса и отработке умений и навыков.





Просмотров: 396 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]