Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2015 » Февраль » 2 » решеба по английскому языку 6 класс н.в юхнель а.г наумава 2014
03:15
решеба по английскому языку 6 класс н.в юхнель а.г наумава 2014
Еще один крайне существенный предмет, от которого в большинстве своем зависит итоговый потенциал ученика, поскольку по большому счету понимание и знание такой дисциплины как английский за 6 класс говорит уже о многом. Рабочая тетрадь является состав...
решеба по английскому языку 6 класс н.в юхнель а.г наумава 2014

Еще один крайне существенный предмет, от которого в большинстве своем зависит итоговый потенциал ученика, поскольку по большому счету понимание и знание такой дисциплины как английский за 6 класс говорит уже о многом.
Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекса для 7 класса общеобразовательных учреждений и полностью соответствует учебной программе по английскому языку. Пособие предназначено для младших школьников, изучающих английский язык в школе или дома с родителями или преподавателем. Учебник является составной частью учебно-методического комплекса для 5 класса общеобразовательных учреждений, в который также входят рабочая тетрадь и книга для учителя.
Предметы: русский язык, алгебра, геометрия, математика, физика, немецкий и английский язык, информатика, география, история, химия.


Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекса для 5 класса общеобразовательных учреждений, в который также входят книга для ученика, книга для учителя, тетрадь по грамматике и звуковое приложение к книге для ученика на компакт-диске. Pupil's Book 2 является составной частью учебно-методического комплекса для 5 класса общеобразовательных учреждений, в который также входят книга для ученика, книга для учителя, тетрадь по грамматике и звуковое приложение к книге для ученика на компакт-диске.
Цель данного учебного пособия – помочь младшим школьникам освоить те темы английской грамматики, которые изучаются в 3 классе в рамках школьной программы в общеобразовательных учреждениях любого типа.





Просмотров: 398 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]