Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2015 » Февраль » 2 » решебник к рабочей тетради по истории за 6 класс крючковой е.а.
01:08
решебник к рабочей тетради по истории за 6 класс крючковой е.а.
Аль-Бируни — великий учёный из Хорезма, автор многочисленных трудов по истории, географии, астрономии, математике, геодезии, медицине и др. На этой странице вы найдете ответы к рабочей тетради по история средних веков, 6 класс, рабочая тетрадь...
решебник к рабочей тетради по истории за 6 класс крючковой е.а.

Аль-Бируни — великий учёный из Хорезма, автор многочисленных трудов по истории, географии, астрономии, математике, геодезии, медицине и др.
На этой странице вы найдете ответы к рабочей тетради по история средних веков, 6 класс, рабочая тетрадь, крючкова елена алексеевна, 2010. Саги можно отнести и к истории других скандинавских стран, чья территория была родиной викингов — Норвегия и Швеция.
Из истории Древней Руси мы знаем, что в 941 году князь Игорь направился в поход на Византию, да оказался он неудачным для князя и его воинов. На территории Северной Европы найдены сотни монетных кладов, которые относятся к IX—XI векам.
Здесь располагались мастерские, мельница, обжиговая печь, кухня, пекарня, пивоварня, сельскохозяйственные постройки и даже кладбище.
Представляем вашему вниманию решебник к рабочей тетради по истории автора крючковой для 6 класса.


Используя сведения учебника, предположите, об истории каких стран узнали ученые из сочинений византийцев. Также об истории тех стран, с кем сталкивались византийцы как в мирном отношении (торговля, дипломатия), так и в ходе войн. Наличие в кладах разных монет объясняется тем, что в раннефеодальной Европе не было единой денежной системы даже в пределах одной страны. Впишите нужные по смыслу слова, которые относятся к истории правления двух могущественных государей — знаменитых современников. Ниже перечислены факты из истории государства франков (военная реформа Карла Мартелла, образование Франкского государства, начало правления династии Каролингов, принятие христианства франками, провозглашение империи, договор о разделе империи в Вердене).





Просмотров: 289 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]