Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2015 » Февраль » 2 » решебник к учебнику по физике 10 класс грачёв
02:11
решебник к учебнику по физике 10 класс грачёв
Конструирование буквы «П» различными способами»Подробно расписанный конспект урока с использованием дидактических игр, различных форм работы (у доски, по карточкам, в тетради, с учебником). В разделе Физика размещены школьные учебники, тетради, учебн...
решебник к учебнику по физике 10 класс грачёв

Конструирование буквы «П» различными способами»Подробно расписанный конспект урока с использованием дидактических игр, различных форм работы (у доски, по карточкам, в тетради, с учебником). В разделе Физика размещены школьные учебники, тетради, учебные пособия в электронном формате PDF и DjVu, программы, видео- и аудиоматериалы по физике и ее разделам, изучение которых предусмотрено школьной программой. Задачник содержит качественные, расчетные и экспериментальные задания, сгруппированные по темам, изучаемым в 10-м классе в соответствии с действующей программой по физике. Для подготовки к ЕГЭ в учебник добавлена дополнительная глава "Элементы статики" и Приложение, содержащее подробный разбор ключевых задач. Приведено много примеров проявления и применения физических законов в окружающей жизни, сведений из истории физических открытий, дано иллюстрированное описание физических опытов.


Предназначена для работы с первоклассниками в конце учебного года (апрель - май) после завершения курса обучения грамоте по учебнику "Букварь" и прописям "Мои волшебные пальчики". Скачать решебник габриелян 11 класс базовый уровень интернетЧто из этого качать бесплатно решать.





Просмотров: 436 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]