Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » Решебник по англ яз 8 класс афанасьева михеева
02:00
Решебник по англ яз 8 класс афанасьева михеева
Предлагаемое учебное пособие содержит подробные примеры выполнения всех заданий и упражнений из учебника "Английский язык: учебник для 8 класса школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, колледжей. Решение сложных задач Единого...
Решебник по англ яз 8 класс афанасьева михеева

Предлагаемое учебное пособие содержит подробные примеры выполнения всех заданий и упражнений из учебника "Английский язык: учебник для 8 класса школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, колледжей. Решение сложных задач Единого государственного экзаменаКнига адресована всем, кто готовится к выпускным экзаменам в школе, к выполнению ЕГЭ, к вступительным экзаменам в вузы, учителям, руководителям факультативов, а также всем учащимся, начиная с 9 класса, которые интересуются математикой.В пособии собраны эффективные (не всегда стандартные) методы решений «проблемных» уравнений и неравенств алгебры и математического анализа. Пособие позволяет проверить навыки решения задач, качество усвоения материала, выстроить индивидуальные траектории повторения и эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ.Пособие адресовано учащимся старших классов и их родителям, учителям математики и методистам.
Государственная итоговая аттестация Типовые тестовые заданияПособие содержит 10 вариантов типовых тестовых заданий Государственной итоговой аттестации (в новой форме) 2010 года.Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся по подготовке к экзамену (в новой форме) в 9 классе по алгебре в 2010 году.


Приведена подробная инструкция по вы¬полнению и критерии оценивания результатов выполнения экзаменационной работы учащимися.Сборник предназначен для учащихся 9 классов основной школы, учителей и методистов, использующих тесты для подготовки к Государственной итоговой аттестации (в новой форме) 2010 года.





Просмотров: 348 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]