Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » решебник по англ язу 6 класс
04:14
решебник по англ язу 6 класс
Цель данного учебного пособия – помочь младшим школьникам освоить те темы английской грамматики, которые изучаются в 3 классе в рамках школьной программы в общеобразовательных учреждениях любого типа. В ней содержатся основные правила чтения английск...
решебник по англ язу 6 класс

Цель данного учебного пособия – помочь младшим школьникам освоить те темы английской грамматики, которые изучаются в 3 классе в рамках школьной программы в общеобразовательных учреждениях любого типа. В ней содержатся основные правила чтения английского языка, а также игровые задания на произнесение и написание букв. Каждое пособие представляет собой красочно иллюстрированную книгу, направленную на мотивацию ребенка к изучению английского языка. Сборник дидактических материалов по английскому языку для детей Active English предназначен для школьников 4 класса (третий год обучения языку) общеобразовательных учреждений, где английский изучается со второго класса.


Пособие предназначено для младших школьников, изучающих английский язык в школе или дома с родителями или преподавателем.





Просмотров: 313 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]