Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Вторник, 23.04.2024
Главная » 2015 » Февраль » 2 » решебник по английскому языку 3 класс вербицкая рабочая тетрадь
01:58
решебник по английскому языку 3 класс вербицкая рабочая тетрадь
Учебник является третьим в серии "Forward", обеспечивающей преемственность изучения английского языка со 2 по 11 класс общеобразовательных учреждений. Аудиотексты к заданиям рабочей тетради представлены на диске с аудиоприложением к учебнику для 3 к...
решебник по английскому языку 3 класс вербицкая рабочая тетрадь

Учебник является третьим в серии "Forward", обеспечивающей преемственность изучения английского языка со 2 по 11 класс общеобразовательных учреждений.
Аудиотексты к заданиям рабочей тетради представлены на диске с аудиоприложением к учебнику для 3 класса. Методические рекомендации по обучению языковым средствам и формированию навыков пользования ими 19 7. Учебник рассчитан на обязательное изучение предмета иностранный язык в 3 классе в школах, работающих по базисному учебному плану. Было бы неплохо, если бы Google переводчик на каждое английское слово в перевод добавлял: гей, пидор, гомосексуалист. Рабочая тетрадь серии forward входит в учебно-методический комплект для 3 класса и дополняет учебник системой заданий, обеспечивающих комплексное развитие навыков письменной речи, аудирования, чтения и говорения.
В пособии содержатся концептуальные положения учебно-методического комплекта (учебника, рабочей тетради, аудиоприложения) по английскому языку для 3 класса серии FORWARD и раскрываются особенности работы с каждым компонентом комплекта.


Рабочая тетрадь серии forward входит в учебно-методический комплект для 3 класса и дополняет учебник системой заданий, обеспечивающих. В комплекте с учебником предлагаются книга для учителя, рабочая тетрадь и компакт-диск с аудиоприложением к учебнику и рабочей тетради. Учебник является первым в серии «Forward», обеспечивающей преемственность изучения английского языка со 2 по 11 класс общеобразовательных учреждений. В пособии содержатся концептуальные положения учебно-методического комплекта (учебника, рабочей тетради, аудиоприложения) по английскому языку для 3 класса серии forward и раскрываются особенности работы с каждым компонентом комплекта.
Рабочая тетрадь входит в состав учебно-методического комплекта "Forward" и дополняет учебник системой заданий, обеспечивающих комплексное развитие навыков письменной речи, аудирования, чтения и говорения.





Просмотров: 468 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]