Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » решебник по английскому языку печатная тетрадь 6 класс english 2014 наумо
03:11
решебник по английскому языку печатная тетрадь 6 класс english 2014 наумо
Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекса для 6 класса общеобразовательных учреждений, в который также входят книга для ученика, книга для учителя и звуковое приложение. Цель данного учебного пособия – помочь младшим шк...
решебник по английскому языку печатная тетрадь 6 класс english 2014 наумо

Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекса для 6 класса общеобразовательных учреждений, в который также входят книга для ученика, книга для учителя и звуковое приложение. Цель данного учебного пособия – помочь младшим школьникам освоить те темы английской грамматики, которые изучаются в 3 классе в рамках школьной программы в общеобразовательных учреждениях любого типа.
В ней содержатся основные правила чтения английского языка, а также игровые задания на произнесение и написание букв. Предлагаемый демонстрационный материал предназначен для тех, кто изучает английский язык на начальном уровне. Пособие содержит теоретический материал, который в доступной и наглядной форме познакомит учащихся с новыми для них грамматическими явлениями английского языка, а также упражнения на отработку соответствующих навыков их употребления. Learning how to use gerunds and infinitives is one of the most challenging aspects of learning English.


Аудио файлы к учебному пособию и рабочей тетради English 4, для общеобразовательных школ Республики Беларусь.
Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекса для 7 класса общеобразовательных учреждений, в который также входят учебное пособие, книга для учителя, аудиокассеты.Рекомендовано Научно-методическим учреждением «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь. Данный решебник workbook по английскому Биболетова предназначен для учеников 7 класса и их родителей, контролировать и проверять выполнения домашней работы.
Пособие предназначено для младших школьников, изучающих английский язык в школе или дома с родителями или преподавателем.





Просмотров: 287 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]