Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » решебник по англисскому в рабочий тетради 1 enjoy english workbook 1 5 класс
17:57
решебник по англисскому в рабочий тетради 1 enjoy english workbook 1 5 класс
111- 64 Рабочие тетради №1-2 являются составной частью УМК Enjoy English для 10 класса общеобразовательных учреждений , тесно связана с учебником структурно и содержательно. Учебное пособие - рабочая тетрадь № 1 к учебнику для 6 класса общеобразовательных учреждений.
Решебник предназначен родителям, которые смогут проверить решение упражнений и практикумов в домашнем задании, выявить недочеты в знаниях, устраняя их, тем самым, оказать помощь ученику 5  класса в качественной подготовке к уроку английского языка.
Пособие содержит 240 грамматических упражнений, обеспечивающих усвоение и закрепление правил грамматики, которые изучаются в 5-6 классах.
В пособие включены проверочные задания для контроля усвоения грамматического материала 5-6 классов.
решебник по англисскому в рабочий тетради 1 enjoy english workbook 1 5 класс


Учебно-методический комплект предназначен для обучения английскому языку учащихся 5-6 классов общеобразовательных учреждений. Книга для чтения является составной частью учебно-методического комплекта по английскому языку для V класса общеобразовательных организаций и школ с углубленным изучением английского языка. Учебно-методический курс "Enjoy English" представляет собой целый комплекс, состоящий из серии учебников и других вспомогательных материалов для изучения английского в качестве иностранного языка для общеобразовательной школы.
решебник по англисскому в рабочий тетради 1 enjoy english workbook 1 5 класс





Просмотров: 325 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]