Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » Решебник по геометрии 7 класс атанасян рабочая тетрадь 2014
01:51
Решебник по геометрии 7 класс атанасян рабочая тетрадь 2014
Непосредственно на этой странице портала размещены ответы к рабочей тетради по обществознанию 7 класс. Обновлённые ответы для учебному пособию по геометрии за 8(ой) класс (к учебнику Атанасян Л. Решебник, написанный специально для учебников по геоме...
Решебник по геометрии 7 класс атанасян рабочая тетрадь 2014

Непосредственно на этой странице портала размещены ответы к рабочей тетради по обществознанию 7 класс.
Обновлённые ответы для учебному пособию по геометрии за 8(ой) класс (к учебнику Атанасян Л. Решебник, написанный специально для учебников по геометрии для 10 и 11классов, автором которых является Атанасян Л.С. Отличный решебник, как для учеников и школьников, так и для родителей, которые стараются проверять и контролировать выполнение домашней работы своего ребенка. Геометрия сегодня не сильно отличается от предмета прошлых лет, но, учебный процесс, все таки, немного преобразился - в дело внедрили большое кличество различных практических учебных пособий, которые очень кстати вливаются в общий учебный процесс.
Наконец то мы можем похвастаться решебником, ответы на которые практически отсутствуют сегодня в сети - гдз по геометрии Рабочая Тетрадь для 8 класса автора Атанасян.


Эксперимент с внедрением рабочих тетрадей и других практических сборников закончился удачно. Решебник подойдет для ребят, которые хотят проверить свою готовность к уроку или для родителей, которые не сильны в геометрии, но хотят проверить своего ребенка и уровень его знаний, полученных в школе. Ставка  сделана на допризывную подготовку молодежи, расширение списка преподаваемых военно-учетных и рабочих специальностей. ГДЗ к письменному сборнику по геометрии рассчитан на рабочие тетради 2012, 2013 и 2014 года (ФГОС), а также обычные тетради предыдущих годов.





Просмотров: 316 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]