Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » решебник по химии 11 класс новошинский базовый уровень 2013
04:57
решебник по химии 11 класс новошинский базовый уровень 2013
Габриеляна" Химия 11 класс новошинский базовый уровень гдз онлайн предлагает конспекты уроков по химии в 8-9. Именно им необходимо усвоить методы решения задач для понимания ряда закономерностей и процессов химии. Он охватывает все разделы хими...
решебник по химии 11 класс новошинский базовый уровень 2013

Габриеляна" Химия 11 класс новошинский базовый уровень гдз онлайн предлагает конспекты уроков по химии в 8-9. Именно им необходимо усвоить методы решения задач для понимания ряда закономерностей и процессов химии. Он охватывает все разделы химии - общую, неорганическую и органическую, а также содержит более 600 цветных иллюстраций, таблиц и схем, делающих материал более наглядным и понятным.
В основу построения курса положена классификация органических соединений по функциональным группам.
Учебник содержит материал для непрофильных классов профилированных школ (один час в неделю) и для общеобразовательных школ (два часа в неделю).


В учебнике кроме теоретического материала базового уровня, присутствует материал, необходимый для профильного изучения, это  дает возможность осуществлять дифференцированный подход к знаниям и уровню подготовки школьников.
Учебник "Органическая химия" базового уровня для общеобразовательных учебных заведений создан на основе стандарта среднего (полного) общего образования. Таким образом,  учебник может с успехом применяться в классах с профильным уровнем изучения химии, а также в классах с базовым уровнем изучения, в виде пошагового курса, направленного на постепенное увеличение уровня знаний учащихся.





Просмотров: 291 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]