Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » Решебник по химии григорович
03:53
Решебник по химии григорович
Рабочая тетрадь предназначена для учеников 7 класса общеобразовательных учебных заведений с 11 летним сроком учебы, учителей химии, студентов химической специальности педагогических, ВУЗ. ОписаниеРабочая тетрадь из химии для учеников 7 класса создана...
Решебник по химии григорович

Рабочая тетрадь предназначена для учеников 7 класса общеобразовательных учебных заведений с 11 летним сроком учебы, учителей химии, студентов химической специальности педагогических, ВУЗ. ОписаниеРабочая тетрадь из химии для учеников 7 класса создана в соответствии с учебной программой по химии для учеников общеобразовательных учебных заведений с 11-летним сроком учебы.
Оно составлено в соответствии с программой по химии 10 класса (уровень стандарт и академический уровень) 12-летней общеобразовательной школы. Пособие предназначено для проверки уровня знаний по химии учящихся 10 класса с использованием различных форм письменных работ.


Рабочая тетрадь предназначена для учащихся 8 класса общеобразовательных учебных заведений, учителей химии, студентов химических специальностей педагогических вузов. ОписаниеРабочая тетрадь по химии ученика 8 класса создана в соответствии с учебной программой по химии для учащихся общеобразовательных учебных заведений.





Просмотров: 327 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]