Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » Решебник по математике 4 класс часть 1 т м чеботаревская в.в николаева
05:55
Решебник по математике 4 класс часть 1 т м чеботаревская в.в николаева
Учебное пособие для 3 класса учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения. Оно может использоваться и как самостоятельное пособие для изучения геометрии и подготовки к ЦТ, поскольку полностью соответствует программе...
Решебник по математике 4 класс часть 1 т м чеботаревская в.в николаева

Учебное пособие для 3 класса учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения. Оно может использоваться и как самостоятельное пособие для изучения геометрии и подготовки к ЦТ, поскольку полностью соответствует программе по математике, содержит необходимые геометрические сведения и рекомендовано Научно-методическим учреждением «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь.математика, геометрия, 11 класс, наглядная геометрия, цт, рабочие тетради01добавлена 2 сентября 2014 в 10:30АВЕРСЭВНОВИНКИ! Пособие поможет третьеклассникам справиться с трудностями, возникающими при изучении математики, и позволит учителю осуществить индивидуальный подход к каждому учащемуся. Издание представляет собой тематические разработки уроков по математике для 3-го класса (на 1-е полугодие). Тетрадь предназначена для более глубокого изучения разделов учебной программы по математике. Выполнение заданий не требует больших затрат времени и позволяет оптимизировать проверку знаний, умений и навыков учащихся.математика, начальная школа, 4 класс, рабочие тетради32добавлена 6 октября 2014 в 17:02АВЕРСЭВНОВИНКА!


Экзаменационные сборники по русскому и белорусскому языкам также предназначены для проведения итоговых контрольных работ в IV классе. Данные издания будут использоваться в 2015 году на вступительных испытаниях в V класс гимназий. Пособия имеют гриф «Рекомендовано Научно-методическим учреждением “Национальный институт образования” Министерства образования Республики Беларусь».сборники, экзамены в 4 классе, поступаем в гимназию, русский язык, белорусский язык, математика01добавлена 27 октября 2014 в 09:23АВЕРСЭВНОВИНКА!
Задачи повышенной сложности, нестандартные задачи предоставят учащимся дополнительные возможности для расширения и углубления математических знаний, развития умений применять их на практике.





Просмотров: 345 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]