Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Среда, 24.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » решебник по математике 4 класс рабочая тетрадь 1 часть дорофеев отве
04:08
решебник по математике 4 класс рабочая тетрадь 1 часть дорофеев отве
Предметы: русский язык, алгебра, геометрия, математика, физика, немецкий и английский язык, информатика, география, история, химия. Кроме учебника в комплект входят дидактический материал, рабочая тетрадь и поурочная разработка для преподавателей. Уч...
решебник по математике 4 класс рабочая тетрадь 1 часть дорофеев отве

Предметы: русский язык, алгебра, геометрия, математика, физика, немецкий и английский язык, информатика, география, история, химия. Кроме учебника в комплект входят дидактический материал, рабочая тетрадь и поурочная разработка для преподавателей. Учебное пособие включает в себя материал в соотвествии с ФГОС (Федеральным Государственным Образовательным Стандартом) начального общего образования по математике. Учебник является частью учебного комплекта для , включающего также дидактические материалы и рабочую тетрадь. Решебник по математике 6 класс дорофеев, шарыгин, суворова 1, 2, 3 часть перед вами два варианта решебника по математике для 6 класса, автора дорофеев и шарыгин.
Учебник является частью учебного комплекта для 5 класса, включающего также дидактические материалы и рабочую тетрадь.


Я отстала по математике нужен решебник 5 класс дорофеев шарыгина чтобы проверять ответы долбаная математика эти номера по ней мне уже порядком надоели лика сделай, то, лика сделай это, а сегодня так вообще в классе сделала всего 3 номера, за место 8. Учебник является центральным компонентом учебно-методического комплекса, целью которого является развитие учащихся средствами математики, ориентация на практический характер математических знаний, обеспечения дифференцированного подхода к учащимся.
Задания, в основном различаются по номерам, однако, в позднем издании есть дополнения и новые математические примеры и задачки.





Просмотров: 374 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]