Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » решебник по математике виленкина 5 класс
05:43
решебник по математике виленкина 5 класс
Если у Вас старый учебник - лучше скачайте решебник к старому изданию, так будет легче искать соответствующие номера задач. Значит, на обратную дорогу мотоциклист затратит 184:46 = 4 часа (скачать решебник на 5 класс по математике Виленкина). К сожа...
решебник по математике виленкина 5 класс

Если у Вас старый учебник - лучше скачайте решебник к старому изданию, так будет легче искать соответствующие номера задач. Значит, на обратную дорогу мотоциклист затратит 184:46 = 4 часа (скачать решебник на 5 класс по математике Виленкина).
К сожалению есть ещё такие школы, где в 5-х классах изучают математику по старым учебникам Виленкина 2000-2004 годов.
Будьте осторожны в учебе когда хотите скачать и воспользоваться ГДЗ по математике 5 класс Виленкин Н. И если Вы задаёте такой вопрос, значит Вы учитесь (и пользуетесь решебником) по новым учебникам, и вам удобно. Виленкин соавтор школьных учебников по математике для 5-х и 6-х классов, по алгебре для 9—10-х классов с математической специализацией и методических пособий для учителей, автор ряда популярных книг для учащихся средней школы и учебных пособий для вузов. Решебник (ГДЗ), который вы видите выше, содержит решения задач как к старому изданию, так и к новому.


Московская битва Презентации по Истории Трапеция Презентации по Математике Сталинизм Презентации по Истории Переход к НЭПу Презентации по Истории Духовная жизнь России в 90-е годы. На этой странице можно бесплатно посмотреть и скачать решебник (готовое домашнее задание) для учебника по математике (Виленкин за 6-й класс).
Решебник подходит ко всем учебникам всех годов издания; и с черно-белыми иллюстрациями, и с цветными.
В связи с этим, на этой страничке, дополнительно выкладываю решебник именно к изданию 2000-2004 годов, где очень легко и удобно искать номера задач и примеров. Если решебник не отображается, установите последнюю версию Adobe Flash Player, только с помощью него можно смотреть.





Просмотров: 321 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]