Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » решебник по матике 4 класс т м чеботаревская в в николаева
03:54
решебник по матике 4 класс т м чеботаревская в в николаева
Экзаменационные сборники по русскому и белорусскому языкам также предназначены для проведения итоговых контрольных работ в IV классе. Оно может использоваться и как самостоятельное пособие для изучения геометрии и подготовки к ЦТ, поскольку полность...
решебник по матике 4 класс т м чеботаревская в в николаева

Экзаменационные сборники по русскому и белорусскому языкам также предназначены для проведения итоговых контрольных работ в IV классе.
Оно может использоваться и как самостоятельное пособие для изучения геометрии и подготовки к ЦТ, поскольку полностью соответствует программе по математике, содержит необходимые геометрические сведения и рекомендовано Научно-методическим учреждением «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь.математика, геометрия, 11 класс, наглядная геометрия, цт, рабочие тетради01добавлена 2 сентября 2014 в 10:30АВЕРСЭВНОВИНКИ!
Данные издания будут использоваться в 2015 году на вступительных испытаниях в V класс гимназий.


Выполнение заданий не требует больших затрат времени и позволяет оптимизировать проверку знаний, умений и навыков учащихся.математика, начальная школа, 4 класс, рабочие тетради32добавлена 6 октября 2014 в 17:02АВЕРСЭВНОВИНКА!





Просмотров: 296 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]