Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » решебник по обж 5 класс смирнов хренников учебник ответы на вопросы
03:30
решебник по обж 5 класс смирнов хренников учебник ответы на вопросы
Смирнова.Учебник, построенный по модульному принципу, содержит важнейшие правила поведения в опасных и чрезвычайных ситуациях (техногенного, природного и социального происхождения), которые могут возникнуть в повседневной жизни. В учебнике рассмотрен...
решебник по обж 5 класс смирнов хренников учебник ответы на вопросы

Смирнова.Учебник, построенный по модульному принципу, содержит важнейшие правила поведения в опасных и чрезвычайных ситуациях (техногенного, природного и социального происхождения), которые могут возникнуть в повседневной жизни. В учебнике рассмотрены основные виды активного отдыха на природе, дальний и выездной туризм. Учебник разработан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования и принадлежит к завершённой предметной линии.
Учебник написан в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом если есть вопросы или пожелания пишите в комменатрии все учебники представлены в нескольких форматах pdf и djvu, а ссылки на книги расположенны сразу под описанием учебника.


В учебнике изложены важнейшие правила безопасного поведения в опасных и чрезвычайных ситуациях природного характера, а также правила оказания первой помощи при различных несчастных случаях.





Просмотров: 445 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]