Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » Решебник по русскому языку 2 класс иванов евдокимова кузнецова 1 час
04:12
Решебник по русскому языку 2 класс иванов евдокимова кузнецова 1 час
В сборник включены слова, словосочетания, отдельные предложения, а также художественные и публицистические тексты для диктантов и задания к ним, составленные в соответствии с программой по русскому языку для начальных классов школ с украинским языком...
Решебник по русскому языку 2 класс иванов евдокимова кузнецова 1 час

В сборник включены слова, словосочетания, отдельные предложения, а также художественные и публицистические тексты для диктантов и задания к ним, составленные в соответствии с программой по русскому языку для начальных классов школ с украинским языком обучения. Предметы: русский язык, алгебра, геометрия, математика, физика, немецкий и английский язык, информатика, география, история, химия.
Пособие содержит задания на автоматизацию основных правил орфографии и пунктуации и позволяет за максимально короткое время отработать орфограммы, изучаемые в 4 классе по русскому языку, и проверить качество знаний учащихся. Разнообразные упражнения помогут закрепить первоначальные знания о законах родного языка и правилах орфографии и пунктуации, а также автоматизировать навыки письма.


Здесь представлены ответы к учебнику по русскому языку 3 класс Иванов Евдокимова Кузнецова 1 и 2 часть. В пособии в виде карточек представлены занимательные задания, выполнение которых будет способствовать закреплению программного материала по математике в 1 классе.





Просмотров: 325 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]