Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » Решебник по русскому языку 3 класс соловейчик кузьменко 1 часть тетр
04:13
Решебник по русскому языку 3 класс соловейчик кузьменко 1 часть тетр
Русский язык: Методические рекомендации к учебнику и тетради для общеобразовательных учреждений. В нем получили отражение такие разделы: методика русского языка как наука, методика обучения грамоте, методика классного и внеклассного чтения, методика...
Решебник по русскому языку 3 класс соловейчик кузьменко 1 часть тетр

Русский язык: Методические рекомендации к учебнику и тетради для общеобразовательных учреждений.
В нем получили отражение такие разделы: методика русского языка как наука, методика обучения грамоте, методика классного и внеклассного чтения, методика изучения грамматики и орфографии, развитие речи учащихся.
Пособие предназначено для индивидуальной самостоятельной работы учащихся вторых-третьих классов.
Задания данные в тетради помогут детям освоить решение различными способами, логических задач, познакомит с навыками работы в различных формах: таблица, схема, текст, граф, рисунок, блок-схема.
Учебное пособие представляет собой сборник заданий, направленных на развитие навыков преподавания русского языка в начальных классах.


В учебном пособии освещаются вопросы эффективности в обучении русскому языку в начальных классах.
Поможет учителю плодотворно работать с детьми, имеющим разный уровень дошкольной читательской подготовки, а также обеспечить преемственность между периодом обучения грамоте и курсом русского языка, создать необходимое единство букваря, прописей и учебника по русскому языку М.С. Проверочные и контрольные работы к учебнику "Окружающий мир", 4-й класс (2 часть "Человек и человечество") содержат дидактический материал для проведения контроля за усвоением знаний и развитием умений и являются составной частью учебно-методического комплекта для 4-го класса по курсу "Окружающий мир".





Просмотров: 299 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]