Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » решебник по русскому языку 5 класс рабочая розовая тетрадь
06:13
решебник по русскому языку 5 класс рабочая розовая тетрадь
Рабочая тетрадь составлена с учетом требований нового Федерального государственного образовательного стандарта и содержит задания для проведения текущего контроля знаний на протяжении учебного года: самостоятельные работы (в двух вариантах), лаборато...
решебник по русскому языку 5 класс рабочая розовая тетрадь

Рабочая тетрадь составлена с учетом требований нового Федерального государственного образовательного стандарта и содержит задания для проведения текущего контроля знаний на протяжении учебного года: самостоятельные работы (в двух вариантах), лабораторные работы (в двух вариантах), контрольные работы (в двух вариантах), практикумы и проекты.
Тетрадь может использоваться при изучении русского языка в 5 классе, а также для подготовки учащихся к итоговой тестовой оценке знаний в 9 и 11 классах - ГИА и ЕГЭ. Вместе с тем в тетради предлагаются и такие задания, выполнение которых показало бы и уровень повышенной подготовки, так называемый "продвинутый уровень". Составляя материал тетради, автор исходил прежде всего из требований базового уровня обязательной подготовки школьников по предмету и так называемых обязательных результатов обучения.


Внеурочная деятельность по физической культуре по фгос 1 класс Развёрнутое тематическое планирование по русскому языку 5 класс ладыженская фгосТематическое планирование по физической культуре 2 класс ФГОС . Баласс Для фронтальной, групповой и индивидуальной работы с детьми в классе, а также для занятий родителей с детьми.2013 г.





Просмотров: 302 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]