Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » решебник по русскому языку 8 класс богданова рабочая тетрадь 1 часть
06:22
решебник по русскому языку 8 класс богданова рабочая тетрадь 1 часть
Составляя материал тетради, автор исходил прежде всего из требований базового уровня обязательной подготовки школьников по предмету и так называемых обязательных результатов обучения. Решебник онлайн - готовые домашние задания для учеников 5-11 класс...
решебник по русскому языку 8 класс богданова рабочая тетрадь 1 часть

Составляя материал тетради, автор исходил прежде всего из требований базового уровня обязательной подготовки школьников по предмету и так называемых обязательных результатов обучения. Решебник онлайн - готовые домашние задания для учеников 5-11 классов по предметам математика, алгебра, геометрия, химия, физика и дрurlhttpnamstil.
Вместе с тем в тетради предлагаются и такие задания, выполнение которых показало бы и уровень повышенной подготовки, так называемый "продвинутый уровень". Для того чтоб найти нужный вам учебник выбираете вверху сайта меню - затем вашу страну и класс обучения.


Готовые домашние задания (решебник - ответы) к рабочей тетради по химии для 9 класса габриелян, сладков фгос. Решебник гдз рабочая тетрадь по химии 9 класс габриелян сладков cпиши ру химия 9 класс онлайн.





Просмотров: 349 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]