Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » решебник по русскому языку для среднего профессионального образова
02:20
решебник по русскому языку для среднего профессионального образова
И только в начале 98-ого года был принят этот Закон, где говорится об обязательном введении курса русского языка, культуры речи во все ВУЗы страны и принятии особых мер в повышении уровня грамотности населения. Предметы: русский язык, алгебра, геомет...
решебник по русскому языку для среднего профессионального образова

И только в начале 98-ого года был принят этот Закон, где говорится об обязательном введении курса русского языка, культуры речи во все ВУЗы страны и принятии особых мер в повышении уровня грамотности населения. Предметы: русский язык, алгебра, геометрия, математика, физика, немецкий и английский язык, информатика, география, история, химия.
Очень мягкие, не крошатся, цвета яркие,614 рубРаздел: 13-24 цвета Учебное пособие для 9-11 классов Изд. В книге представлены технология основных видов учебных занятий в студенческой аудитории, материал для рефлексии с целью оценки личностно-профессиональных качеств педагога, задания для самостоятельной работы во внеаудиторное время. В приложении собраны нормативные документы по деятельности среднего специального учебного заведения, варианты анализа учебного занятия.Книга может быть полезна практическим работникам народного образования.


Ещё в начале 90-х годов, понимая, что идет безобразное загрязнение русского языка, литераторы Санкт- Петербургской организации Союза писателей России подняли вопрос о принятии на государственном уровне Закона о защите русского языка. Русский язык за последние два десятилетия перетерпел множество не самых лучших влияний и вторжений.
Дидактические материалы предназначены для организации максимально продуктивной работы по курсу русского языка и культуры речи.





Просмотров: 326 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]