Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » решебник рабочая тетрадь по английскому языку 7 класс наумова ответ
04:47
решебник рабочая тетрадь по английскому языку 7 класс наумова ответ
Аудио файлы к учебному пособию и рабочей тетради English 4, для общеобразовательных школ Республики Беларусь. Издание представляет собой учебное пособие по английскому языку для 5 класса общеобразовательных учреждений с русским языком обучения в дву...
решебник рабочая тетрадь по английскому языку 7 класс наумова ответ

Аудио файлы к учебному пособию и рабочей тетради English 4, для общеобразовательных школ Республики Беларусь.
Издание представляет собой учебное пособие по английскому языку для 5 класса общеобразовательных учреждений с русским языком обучения в двух частях.
Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекса для 5 класса общеобразовательных учреждений, в который также входят книга для ученика, книга для учителя, тетрадь по грамматике и звуковое приложение к книге для ученика на компакт-диске. Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекса для 6 класса учреждений общего среднего образования и соответствует учебной программе по английскому языку.


Данный решебник workbook по английскому Биболетова предназначен для учеников 7 класса и их родителей, контролировать и проверять выполнения домашней работы. Предлагаемый демонстрационный материал предназначен для тех, кто изучает английский язык на начальном уровне.





Просмотров: 333 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]