Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » решебник русский язык малыхина 4 класс 1 часть
02:52
решебник русский язык малыхина 4 класс 1 часть
Ученики получат также элементарные знания о языке и языковые единицы - звук, слог, ударение, сочетания слов, предложения. Для того чтоб найти нужный вам учебник выбираете вверху сайта меню "Учебники для школы" - затем вашу страну и класс обучения. П...
решебник русский язык малыхина 4 класс 1 часть

Ученики получат также элементарные знания о языке и языковые единицы - звук, слог, ударение, сочетания слов, предложения. Для того чтоб найти нужный вам учебник выбираете вверху сайта меню "Учебники для школы" - затем вашу страну и класс обучения.
Предлагаемые пособия содержат оригинальные упражнения и ориентированы на развитие мышления и творческих способностей ребенка.Предназначаются для подготовительных групп и учащихся 1-6 классов, но представляют интерес для читателей любого возраста.
Данный учебник - неотъемлемая часть учебного комплекса по русскому языку для 5-9 классов, хорошо зарекомендовавшего себя в школе и известного учителям и учащимся.


Представлен сборник учебников по гидравлике и гидрогазодинамике в десяти томах на русском языке.
Задания из неё я решала с "удовольствием", чередующимся со злостью, поскольку задачки явно не соответствуют тому уровню знаний, который доступен учащимся 3 класса.





Просмотров: 378 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]