Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » решебник самостоятельных работ по математике 6 класс зубарева
02:35
решебник самостоятельных работ по математике 6 класс зубарева
Пособие предназначено для организации текущего контроля знаний по математике в 6 классе (для учителей, работающих по учебникам И.И. При повременной оплате труда заработная плата работникам в возрасте до 18 лет выплачивается с учетом сокращенной прод...
решебник самостоятельных работ по математике 6 класс зубарева

Пособие предназначено для организации текущего контроля знаний по математике в 6 классе (для учителей, работающих по учебникам И.И.
При повременной оплате труда заработная плата работникам в возрасте до 18 лет выплачивается с учетом сокращенной продолжительности работы. Пособие содержит упражнения для самостоятельных работ, которые носят обучающий и проверочный характер, а также тексты контрольных работ. Для работников в возрасте до 18 лет, поступающих на работу после окончания общеобразовательных учреждений и общеобразовательных учреждений начального профессионального образования, а также прошедших профессиональное обучение на производстве, в случаях и порядке, которые установлены законами и иными нормативными правовыми актами, могут утверждаться пониженные нормы выработки.
Для работников в возрасте до 18 лет нормы выработки устанавливаются исходя из общих норм выработки пропорционально установленной для этих работников сокращенной продолжительности рабочего времени.


Пособие адресовано родителям, которые смогут проконтролировать правильность решения, а в случае необходимости помочь детям в выполнении домашней работы по математике. Данное пособие содержит тематические контрольные работы (в шести вариантах) за II полугодие 6-го класса для учащихся, занимающихся по учебнику Математика-6 И.И.
Самостоятельные работы: учебное пособие для общеобразовательных учреждений Математика136 стр.





Просмотров: 410 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]