Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » решебник за 2й класс дидактический материал по русскому языку л.ю ко
04:38
решебник за 2й класс дидактический материал по русскому языку л.ю ко
Последовательность разделов и система упражнений внутри каждого раздела соответствуют содержанию учебника "Русский язык". Рабочая тетрадь к учебнику "Окружающий мир" ("Мое Отечество") является составной частью учебного комплекта для 3 класса. Для ф...
решебник за 2й класс дидактический материал по русскому языку л.ю ко

Последовательность разделов и система упражнений внутри каждого раздела соответствуют содержанию учебника "Русский язык".
Рабочая тетрадь к учебнику "Окружающий мир" ("Мое Отечество") является составной частью учебного комплекта для 3 класса.
Для фронтальной, групповой и индивидуальной работы с детьми в классе, а также для занятий родителей с детьми. Учебник для 3 класса общеобразовательной четырехлетней школы, является продолжением непрерывного курса и составной частью комплекта учебников развивающей ОС "Школа 2100".


Тесты - удобная форма итогового усвоения программного материалы по русскому языку и математике в начальной школе. Проверочные и контрольные работы к учебнику "Окружающий мир", 3-й класс ("Обитатели Земли") содержат дидактический материал для проведения контроля за усвоением знаний и развитием умений и являются составной частью учебно-методического комплекта для 3-го класса по курсу "Окружающий мир".






Просмотров: 320 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]