Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » Решение задач по логистике с ответами
06:17
Решение задач по логистике с ответами
В учебнике рассматривается применение современного логистического (логико-эвристического, теоретико-игрового, экспертно-аналитического) инструментария к управлению транспортными, производственными, внешнеэкономическими, геоэкономическими и социальным...
Решение задач по логистике с ответами

В учебнике рассматривается применение современного логистического (логико-эвристического, теоретико-игрового, экспертно-аналитического) инструментария к управлению транспортными, производственными, внешнеэкономическими, геоэкономическими и социальными структурами. Определите объект и предмет логистического управления.Проведите классификацию материальных потоков и операций. В него входят задачи, тестовые вопросы, методические указания для выполнения заданий по всему курсу данной дисциплины. Задачу решить с использованием критерия минимума транспортной работы по доставке товаров в магазины.


Разработка логистической системы управления запасами деталей для случаев фиксированного размера заказа и фиксированного интервала времени между заказами.
Специальность 190701 "Транспортная логистика","Технологии транспортных процессов", 2 курс, 4 семестр.





Просмотров: 429 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]