Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » решение задачи по математике за 3 класс башмакова нефедова
04:35
решение задачи по математике за 3 класс башмакова нефедова
Материалы контрольных работ позволяют организовать проверку предметных знаний и умений, а также диагностику метапредметных результатов обучения по математике. Предметы: русский язык, алгебра, геометрия, математика, физика, немецкий и английский язык,...
решение задачи по математике за 3 класс башмакова нефедова

Материалы контрольных работ позволяют организовать проверку предметных знаний и умений, а также диагностику метапредметных результатов обучения по математике. Предметы: русский язык, алгебра, геометрия, математика, физика, немецкий и английский язык, информатика, география, история, химия.
Будь эта задача задана старшеклассникам или первокурсникам, они бы решили, что это задача на комбинаторику.Нам же пришлось выбирать одно решение из их множества. В пособии заложена эффективная и гибкая система безотметочного оценивания достижений учащихся в освоении программы по математике, приводятся рекомендации по оцениванию заданий.


Пособие содержит задания, направленные на отработку вычислений, обучение решению текстовых задач, задания развивающего характера, а также самостоятельные и контрольные работы.





Просмотров: 395 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]