Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » Рисунки на тему день матери
02:02
Рисунки на тему день матери
С 24 по 27 ноября приносите в наш магазин рисунок на тему «Я и моя мама» или сделайте подарок сами прямо в магазине и получите скидку 10% на любую покупку! К участию принимаются рисунки, на которых изображены герои понравившихся вам книг,...
Рисунки на тему день матери

С 24 по 27 ноября приносите в наш магазин рисунок на тему «Я и моя мама» или сделайте подарок сами прямо в магазине и получите скидку 10% на любую покупку! К участию принимаются рисунки, на которых изображены герои понравившихся вам книг, возраст участников не ограничен! 20 февраля (понедельник) - первый день масленичной недели, называется он Встреча, вот и мы сегодня вместе с ребятами встречали Масленицу-кривошейку.
Во время нашего очередного путешествия (о нем мы расскажем позже, когда будет подготовлен материал), мы неожиданно обнаружили ранее неизвестный нам (а, возможно, и вам, дорогие читатели) памятник Александру Сергеевичу. В этом году мы предложили ребятам, кроме «Летней гостиной» и участия в акции «Прочитай больше, получи приз!», два конкурса рисунков. 10 апреля прошла новая встреча "Клуба заботливых родителей" на тему «Остеопатия для детей» с врачом-остеопатом Ириной Германовной Носенко. Две команды учащихся из школы №17 ответили на вопросы природоведческих викторин, нарисовали плакаты на тему "Знай и люби, береги и охраняй природу".


Общероссийский День библиотек, который отмечается ежегодно в нашей стране 27 мая, объединяет всех, кто не мыслит жизни без книги, кто имеет отношение к чтению, знаниям, просвещению.
В этот день ребята узнали, как появился российский флаг, как он выглядит сегодня, о том, что самый большой флаг находится в Московском Кремле (размер полотнища 3 на 4 метра).
На небольшой выставке в библиотеке представлены работы воспитанников детского сада №29 - участников областного конкурса творческих рисунков и поделок. Уважаемые посетители, на сайте опубликован материал с Первых Любятовских детских краеведческих чтений. Но не все знают, что, например, четверг – Разгуляй – это не только взятие снежного городка, но и день Велеса – покровителя домашних животных.





Просмотров: 324 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]