Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » Рисунки на тему день матери 3 класс
03:10
Рисунки на тему день матери 3 класс
14 октября ученики 5-х,7-х,8-х,9-х классов , которые активно участвуют в жизни лицея, в городских и краевых туристских и спортивных мероприятиях, были награждены посещением водных аттракционов в развлекательном комплексе АКВАЛОО. 5-11 классы предста...
Рисунки на тему день матери 3 класс

14 октября ученики 5-х,7-х,8-х,9-х классов , которые активно участвуют в жизни лицея, в городских и краевых туристских и спортивных мероприятиях, были награждены посещением водных аттракционов в развлекательном комплексе АКВАЛОО.
5-11 классы представили презентации на следующие темы: Новый год, Рождество, великие люди Великобритании и США, где учащиеся постарались раскрыть данные темы с разных сторон. В холле лицея была организована экспозиция поделок «Достопримечательности Сочи», рисунков «Мой любимый город» и фотографий «Сочи моими глазами». 24,25,26 декабря ребята старших классов провели для учеников начальных классов новогодние утренники.
Дед Мороз и Снегурочка играли с ребятами в игры и водили хороводы, а ученики 6-х-10-х классов помогли с музыкальными и танцевальными номерами. В рамах работы клуба по военно-патриотическому воспитанию «Патриот» учащиеся 8 – 10 классов посещают стрелковый тир (стрельба из пневматической винтовки) на базе РОСТО «ДОСААФ» (ул. 13 ноября состоялся День открытых дверей Сочинского института экономики и информационных технологий, где присутствовали учащиеся 9Г класса лицея. На уроках учащиеся показали, что математику можно изучать играя и соревнуясь, что создаёт атмосферу праздника. Ученики 5-9 классов приняли участие в конкурсе чтецов: Мизиева Марьям, Майер Ольга, Борисенко Татьяна, Гапоян Алина.


Победителями и призерами стали: Будицкая Аделина, Мизиева Марьям, Машкова Ксения, Шутов Алексей, Нубарян Владимир, группа учащихся 11 класса. 6 ноября в сопровождении классных руководителей в рамках профориентационной работы лицея наши девятиклассники посетили Профессиональный лицей №19 Краснодарского края г. На фестивале было представлено 20 конкурсантов, среди которых были учащиеся лицея № 23: Журавлева Анна, ученица 6А класса, и Симонян Ольга, ученица 5Б класса. За неделю учащиеся и учителя успели приготовить и провести мероприятия, посвященные не только Новому году, Рождеству, но и известным личностям Великобритании и США, а также учащиеся представили свои презентации на актуальную тему для выпускников – колледжи и университеты Великобритании.
Учащиеся девятых классов посетили кулинарный цех, ресурсный центр по энергетике, компьютерный кабинет, боксы для работы с машинами. Также в начальной школе была организована выставка постеров на тему: «Достопримечательности Великобритании».





Просмотров: 1100 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]