Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » Рисунок на тему россия
06:26
Рисунок на тему россия
Делала картину так же как и предыдущие: по-мокрому подваливала фон ( просто цветные пятна на нужных местах), а потом выкладывала рисунок, по-сухому, прибивая его слегка иголочкой, чтобы пряди не разлетались, потому что картина довольно большая 40 х40...
Рисунок на тему россия

Делала картину так же как и предыдущие: по-мокрому подваливала фон ( просто цветные пятна на нужных местах), а потом выкладывала рисунок, по-сухому, прибивая его слегка иголочкой, чтобы пряди не разлетались, потому что картина довольно большая 40 х40 см. В России первый рисунок по нынешнему закону не то что призовое место занять, а даже на конкурс по идее не должен попасть. Умудрились всё-таки в трёх местах нарисовать эстонский флаг неправильно и в одном - российский. Одна из них состоит из детских рисунков на тему взаимоотношений двух соседствующих государств.


Мало того, жюри, в состав которого вошли представители российской и эстонской сторон (специалисты в сфере международных проектов, молодежной работы, работники художественной галереи и художественной школы)оценили этот рисунок Алены Ильиной (16 лет) и присвоили ему третье место в конкурсе детских рисунков "Нарва и Ивангород: объединенные границей".





Просмотров: 568 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]