Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » русский язык 2 класс канакина горецкий 1 часть ответы фгос
02:39
русский язык 2 класс канакина горецкий 1 часть ответы фгос
Основная идея курса заключается в том, чтобы познакомить учащихся с русским языком как системой, сформировать навыки грамотного письма, особое внимание уделяется развитию речи младших школьников. Предметы: русский язык, алгебра, геометрия, математика...
русский язык 2 класс канакина горецкий 1 часть ответы фгос

Основная идея курса заключается в том, чтобы познакомить учащихся с русским языком как системой, сформировать навыки грамотного письма, особое внимание уделяется развитию речи младших школьников. Предметы: русский язык, алгебра, геометрия, математика, физика, немецкий и английский язык, информатика, география, история, химия. Перенос слова Звуки и буквы Звуки и буквы Русский алфавит, или Азбука Гласные звуки Согласные звуки Наши проекты. И очень часто значение слова становится более понятным, если знать его происхождение.Слова диалог и монолог пришли к нам из греческого языка.


Поэтому слово диалог можно перевести как «речь двоих», а монолог — как «речь одного».СодержаниеНаша речь Виды речи Диалог и монолог Текст Текст Части текста Предложение Предложение Члены предложения Слова, слова, слова Слово и его значение Синонимы и антонимы Однокоренные слова Слог.





Просмотров: 376 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]