Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » русский язык 3 класс: поурочные планы по учебнику м с соловейчик н с к
19:02
русский язык 3 класс: поурочные планы по учебнику м с соловейчик н с к
От производителя Данное пособие представляет собой поурочные планы по русскому языку по учебнику: Соловейчик М. Оно, как и пособия для предыдущих классов, содержит общую характеристику курса русского языка для 1–4 классов в свете требований ФГОС с описанием планируемых результатов на конец 4-го года, программу и перечень планируемых предметных результатов обучения в 4-м классе, тематическое планирование уроков с указанием основных видов деятельности учащихся, предметных умений и универсальных учебных действий, пояснения к изучаемым темам, общие советы по организации работы, а также подробные комментарии ко всем урокам, дидактический материал для предъявления на слух, тренировочные и контрольные работы. Русский язык: Методические рекомендации к учебнику и тетради для общеобразовательных учреждений. Подробные поурочные методические рекомендации для учителя к УМК "Гармония" для 1-4 классов.
Данная книга является второй частью пособия по системе комплексного интеллектуального развития младших школьников на уроках русского языка. Каталог Книги» Учебная литература» Педагогам» Учителям» Преподавание учебных предметов» Методические пособия по учебникам федерального перечня» Педагогам 1-4 классов по образовательным системам» "Гармония".
русский язык 3 класс: поурочные планы по учебнику м с соловейчик н с к


Сборник занимательных задач по математике для первого класса предназначен для работы в классе и при самостоятельной подготовке дома, а также для отработки и закрепления у школьников знаний, умений и навыков решения разных видов задач, соответствующих всем разделам стандартных федеральных программ по математике РФ.
Комплексная контрольная работа для 1 класса содержит задания базового уровня, задания повышенной сложности и задания творческого характера. Пособие содержит теоретическое обоснование и практические разработки уроков для 2 (по системе 1-3) и 3 (по системе 1-4) классов. Пособие содержит планирование уроков обучения грамоте, пояснения к ним и советы по содержанию и организации всех уроков.
русский язык 3 класс: поурочные планы по учебнику м с соловейчик н с к





Просмотров: 548 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]