Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Среда, 24.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » Русский язык 7 класс баранов ладыженская гдз 2013
03:16
Русский язык 7 класс баранов ладыженская гдз 2013
Пособие является неотъемлемым дополнением к учебнику по русскому языку и только совместное использование теоретического материала учебника, практических заданий, которые приведены в нем, а также ответов и комментарий к ним из пособия позволят создать...
Русский язык 7 класс баранов ладыженская гдз 2013

Пособие является неотъемлемым дополнением к учебнику по русскому языку и только совместное использование теоретического материала учебника, практических заданий, которые приведены в нем, а также ответов и комментарий к ним из пособия позволят создать четкую структуру знаний по русскому языку у школьников. Пособие полностью соответствует федеральному компоненту государственного образовательного стандарта по русскому языку. Пособие адресовано родителям школьников, чтобы они могли осуществлять контроль над тем, как их ребенок выполняет домашнее задание по русскому языку. Теоретический материал соответствует классической схеме изложения, но это не уменьшает его четкость, последовательность и лаконичность.


Пособие сертифицировано и допущено к применению в 7 классах общеобразовательных учебных заведений. Также школьник может просто в свободном порядке читать материал пособия, для ознакомления и закрепления основных типовых заданий по русскому языку, это позволит школьнику значительно повысить уровень знаний по предмету, а также закрепить пройденные темы.





Просмотров: 287 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]