Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » русский язык учебник 2 класс в 2-х частях иванов с в евдокимова а о гдз
19:06
русский язык учебник 2 класс в 2-х частях иванов с в евдокимова а о гдз
Учебник является составной частью авторской серии `Свободный ум` - комплекта учебных книг по обучению грамоте, чтению и русскому языку.
Пособие входит в учебно-методический комплект по русскому языку для 1-4 классов, входящий в систему "Начальная школа XXI века". В книге предлагается система заданий, позволяющих оценить текущие и итоговые результаты обучения русскому языку во 2-4 классах.
В первую часть учебника вошли мифы, предания, произведения разных жанров фольклора, отечественной и зарубежной классической литературы. Учебник включает тематические блоки: "Как устроен наш язык" (даются основы лингвистических знаний), "Правописание" (формируются навыки грамотного письма), "Развитие речи" (работа над текстом, его структурой и типами текстов). Содержание учебника направлено на формирование у учащихся функциональной грамотности и коммуникативной компетентности.
русский язык учебник 2 класс в 2-х частях иванов с в евдокимова а о гдз


Содержание учебника позволяет организовать дифференцированное и индивидуальное обучение: помимо материала для обязательного усвоения, представлены темы ознакомительного характера.
Цель учебника - обогатить читательский опыт детей, развить у них интерес к чтению, книге и литературе.
Содержание учебника позволяет организовать дифференцированное и индивидуальное обучение: помимо материала для обязательного усвоения представлены темы ознакомительного характера.

русский язык учебник 2 класс в 2-х частях иванов с в евдокимова а о гдз





Просмотров: 430 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]