Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » урок по всеобщей истории для 9 класса на тему зарождение фашизма и на
19:03
урок по всеобщей истории для 9 класса на тему зарождение фашизма и на
Разработка урока истории в 5 классе по теме "Завоевания Александра Македонского и его держава" с использованием презентции, различных форм, методов и приемов позволяет повысить мотивацию учеников к изучению истории Древнего мира и активизировать познавательную деятельность учащихся. Данный материал будет полезен для проведения уроков по истории русской культуры, а также для проведения внеклассных мероприятий по предметам художественно-эстетического цикла. Презентация "Право, часть 1" предназначена для подготовки учащихся 9-х классов к ГИА по обществознанию. Презентация "Право, часть 2" предназначена для подготовки учащихся 9-х классов к ГИА по обществознанию.
Презентация "Социальная сфера" предназначена для подготовки учащихся 9-х классов к ГИА по обществознанию. Презентация "Экономика, часть 2" предназначена для подготовки учащихся 9-х классов к ГИА по обществознанию.
Презентация "Сфера духовной культуры" предназначена для подготовки учащихся 9-х классов к ГИА по обществознанию.
Презентация "Человек и общество" предназначена для подготовки учащихся 9-х классов к ГИА по обществознанию. Эта презентация использовалась , как иллюстративный материал на интегрированном уроке по истории и ИЗО. Презентация "Сфера политики и социального управления" предназначена для подготовки учащихся 9-х классов к ГИА по обществознанию.
В презентации понятно и доступно для учащихся раскрыты следующие девять вопросов кодификатора "Право".
урок по всеобщей истории для 9 класса на тему зарождение фашизма и на


В презентации понятно и доступно для учащихся раскрыты все вопросы кодификатора "Сфера политики и социального управления".
В презентации понятно и доступно для учащихся раскрыты первые восемь вопросов кодификатора "Право".
В презентации понятно и доступно для учащихся раскрыты все вопросы кодификатора "Социальная сфера". В презентации понятно и доступно для учащихся раскрыты следующие шесть вопросов кодификатора "Экономика". С этим творением великого Фидия пятиклассников знакомим на уроке, посвященном культуре Древней Эллады в период правления Перикла . В презентации понятно и доступно для учащихся раскрыты все вопросы кодификатора "Сфера духовной культуры". В презентации понятно и доступно для учащихся раскрыты все вопросы кодификатора "Человек и общество". Презентация содержит алгоритмы выполнения заданий для формирования и развития учебных умений.
урок по всеобщей истории для 9 класса на тему зарождение фашизма и на





Просмотров: 369 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]