Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » знания сом история 7 класс малкова и руководителя контрреформации с
02:05
знания сом история 7 класс малкова и руководителя контрреформации с
В процессе дискуссии участвовал и руководитель отдела по делам молодежи Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций, Е.И. Индивидуальный уровень сформированности метапредметных умений повысился у всех учащихся по сравнению с 1...
знания сом история 7 класс малкова и руководителя контрреформации с

В процессе дискуссии участвовал и руководитель отдела по делам молодежи Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций, Е.И.
Индивидуальный уровень сформированности метапредметных умений повысился у всех учащихся по сравнению с 1 классом. Используются различные формы обучения: классно-урочная, интегрированные занятия, экстернатная, заочная, дистанционная, санаторное обучение, обучение на дому.
Школа работала в режиме шестидневной рабочей недели (первые классы занимаются в режиме пятидневной рабочей недели). Качество обученности в начальном звене в 3 и в 4 классах снизилось по сравнению с предыдущим годом, в среднем звене – в 6,7, 8 классах тоже снизилось, в 5 классе  — осталось на прежнем уровне и повысилось в 9 классах. В данном мероприятии принял участие руководитель отдела молодежной политики Пермского края Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края Хузин Евгений Ильдусович, руководители различных общественных объединений, а так же представители муниципалитетов Пермского края от молодежных организаций и учреждений. Наумов Валерий 11 класс Диплом 3 степени в областном конкурсе Юннат-2012 в номинации «Ландшафтный дизайн и архитектура», руководитель учитель технологии Лопаткин А.С.


В среднем звене, в силу возрастных особенностей, снижается уровень мотивации к учебной деятельности, поэтому необходимо проводить работу по формированию и развитию мотивации (в этих классах в наибольшей степени). В летний период организуется сельскохозяйственная практика в 5-8, 10 классах как реализация практической части программы по биологии и профессиональному обучению. Фокина Екатерина 7а класс, Фокина Юлия 7а класс, Федеряева Юлия 7а класс, Жеглова Виктория 7а класс, Сутугин Максим 7а класс, Калистратова Дарья 7а класс, Кочигина Анна 7а класс Диплом 2 степени в областном интеллектуальном чемпионате «Команда года» по литературе, руководитель учитель русского языка и литературы Ильичева Е.В.
Костева Ксения 11 класс Диплом 1 степени в областном конкурсе лидеров детских и подростковых общественных объединений Ярославской области «Я-лидер».
Истомина Юлия 7 класс, Титова Елена 7 класс, Сарычева Анна 7 класс Диплом 3 степени за участие в Рождественской выставке детского технического и прикладного творчества, руководитель Новикова Е.В.





Просмотров: 286 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]